Отзыв о работодателе «"Объединённые Юристы"» Добавлен: 23.06.20 08:23

Основное название: "Объединённые Юристы"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, Проспект Мира

консалтинговые правовые услуги. Регистрация юр.лиц (создание, ликвидация) Судебные процессы
Автор: Владимир Крылов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Корпоративный юрист
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Их просто нет

С самого первого дня Вас нагружают совершенно ненужными заданиями. В первый день тебе нужно пройти тест, причем несмотря на то что ты юрист, тест ты должен делать в экселе. Ужасная СРМ система, такое ощущение, что прямиком из 2000 г. Контроль прихода на работу и ухода с нее. По любому поводу объяснительную пиши. Вам обещают зп от 50 000, но получите вы ее, дай бог, через 5 месяцев, так как по условиям договора вы будете получать в первый месяц 10 000, во второй 20 000. Ни один уважающий себя юрист не будет за такие деньги работать. Вам предлагают большое количество направлений - лицензирование, корпоративное право, налоговое, но по сути, это все бред. Девочки - юристы гоняют по инстанциям получая бумажки и лицензии, а корпоративные, в скобках, юристы - регистрацией ООО. Все. Иногда по офису ходит напыщенный индюк по имени АЙВАЗ и ещё какой - то Армянка, которые себя считают неимоверно крутыми юристами, а на деле ни в одной процедуре не ориентируются. А вспомнил, КАПРЕЛ. Вас будут тестировать ежемесячно как на экзамене, а самое смешное, что это делает товарищ Колокнев, то есть генеральный директор, его жена и этот Капрел. Основы тгп? Сделки по ГК? Забудьте про выученные понятия! У господина Колокнева снои нормы ГК, тгп, КП и вообще своих отраслей права. Даже если ты ответишь верно, гендиректор и его команда польют вас грязью, со словами что вы не так все понимаете.
Капрел будет подходить и с важным видом давать Вам "ответственные" задания а-ля "сгоняй в бти", "найди подрядчика подешевле в интернете", "сделай анализ анализа из интернета". Самое крутое что я слышал, это якобы попытки защищать кредитора Романа Жукова. Думаю дальше нет смысла продолжать.
Генеральный директор - пенсионер со своей женой, два кавказца и пять девочек. Чудесная (в скобках) команда.
Больше двух месяцев я там не отработал. Сейчас у меня свое дело, а этих "Объединенных оферистов" вспоминаю с ужасом.