Отзыв о работодателе «Заповедная поляна» Добавлен: 23.06.20 15:04

Основное название: Заповедная поляна
Другие названия: Белорусская косметика
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Магазины белорусской косметики
Автор: Елена М.Е.Н. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: консультант
Дата начала работы: 2019 г.

Добрый день дорогие соискатели вакансий! Хочу заметить,что на работе надо работать,чтобы получать з/ п. и достойную.В каждой компании есть свои условия и прямые обязанности,с которыми в первый же день знакомится будущий кандидат ..Проходят собеседование ,ну вообщем обычное дело.Никто никого насильно не заставляет И космической зарплаты не обещают.Мы сами выбираем вакансии на которую согласны,всё верно? И если Вы недооценили свои возможности в этой сфере,в косметике то не надо всё на руководителей ,,сваливать,,.Я так считаю.Для этого и есть испытательный срок,для того чтобы понять своё ли место будете занимать.В компании не любят ,,не честных,, работников,понимаете,да.Теперь немного о себе .Работаю в компании ,,Заповедная поляна,( уже второй год), .Прекрасные руководители! Дружный коллектив. Хорошая з/ п, всегда во время выплачивается .Обучение бесплатное ,косметика,семинары,достойные подарки на праздники от компании!Премии,конкурсы. Это не ,,басни,,- это РЕАЛЬНО! Да,сначала немного сложно было,я как чайник была в 1 с .Быстро всему научилась С косметикой интересно,я же ,,девочка,, 😉. Много лет проработала в другой сфере и переквалифицировалась..Не просто было.Но! Кому нужна работа,тот её находит и по своей душе.И винить только себя,если что то не получается.Есть подработки- это ещё плюс к вашей з/ п. Отдельная благодарность нашему руководству за то что поддержали нас в дни самоизоляции.Это дорогого стоит.Управляющая в компании всегда приходит на помощь,расскажет,подскажет..А вот ,,некоторые,, консультанты уходя, некрасиво поступают. Я довольна и счастлива что работаю в прекрасном отзывчивом коллективе с Порядочными работодателями!!! Удачи всем ! И успехов в поиске работы своей мечты! Чтобы работа доставляла Вам только удовольствие!

Не нахожу.