Відгук про роботодавця «октава финанс» Добавлен: 24.06.20 08:56

Основна назва: октава финанс
Інші назви: ТОВ ФК Октава финанс
Адреса: Україна, м. Харків

обмен валют
Автор(-ка): Елена Кассир (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: кассир
Дата початку роботи: Березень 2017 г.
Дата звільнення: Квітень 2020 г.

Все кроме отдельных сотрудников

В это трудное время из за карантина было много сокращений на многих фирмах, но людей предупреждали о том что они будут сокращенны ! в моем случае :- *Директор* Бондаренко Лилия Александровна и ее шестерка Медведь Екатерина без предупреждения меня уволили! При этом не выплатили зарплату- обосновав это - какими то штрафами ! Да, штрафы были постоянно (придуманные и не обоснованные) конечно же теперь понятно откуда надцатая шуба, дорогой автомобиль и вставная челюсть! Постоянное запугивание ,некорректное обращение ,физически невыносимый график при этом скотское обращение и отношение этих ОСОБЕЙ!!БУМЕРАНГ существует-эту тварь, страшную ,старую ,неадекватную -Выгнали с позором!!Девочки если кто то ,где то встретит этих людей -БЕГИТЕ ОТ ТУДА ,не в коем случае не работайте с этими людьми (тупые ,не профессиональные люди, которые умеют только воровать ,унижать ,издеваться над людьми)!В данной фирме сейчас все восстанавливается и можно связаться с руководством ,которое вас выслушает и восстановит что потеряно(как это сделала Я )