Відгук про роботодавця «Magic Snail» Добавлен: 24.06.20 10:47

Основна назва: Magic Snail
Інші назви: Сеть кофеен "Magic Snail", Мобильная кофейня Улитка
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Адреса: Україна, м. Київ, Парк Островского

Сеть мобильных кофеен "Улитка" (Magic Snail)
Автор(-ка): Анастасия Олифир (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Бариста
Дата початку роботи: Вересень 2019 г.
Дата звільнення: Червень 2020 г.

Очень уютно, люди которые приходят за кофе общительные, добрые, порядочные. Работала с детьми, о сих пор вспоминаю 'тётя сделай какао, пожалуйста' в конце смены, поэтому и оставалась на переработку, тк просто не смогла отказать детям.
Коллеги бариста все дружественные, весёлые, коллектив что надо 👍
График работы выстраивают соответственно с желанием работника.

Не выплачивают зп по 'своим' причинам.
Насчитывает постоянные 'недостачи'.
Если взломают точку, на которой был сменщик, и забрали деньги, то все высчитывается в двухкратной сумме с двоих работников точки, один из которых даже не был на месте в то время, хотя это проблема системы охраны точки.
Ключи на точке одни. Часто после работы нужно уделять ещё 1.5 часа чтобы передать ключи сменщику.
После увольнения не выплатили зп, должны 7000, но сказали что уволена (по своему желанию) без выплаты по 'своим причинам' компании, в т.ч. непонятные недостачи.
В последнюю смену директор привёз два автохолодильника со слизью и плесенью годичной давности, когда я спросила 'как так? И как мне это вымывать на открытой точке без каких либо средств'. Директор Артём ответил' из-за таких как вы они такие грязные, как хочешь так и вылизывай'.
Полное отсуствие хоть какого уважения и лояльности к сотрудникам.
Карьерный рост, который обещают в обьявлении, отсутствует
16000 грн зп - вы сможете зарабатывать если будете вкалывать в компании 7 дней в неделю и если кассы на точке от 6000 грн (что очень редкое явление). Вымышленные 16к, которые написаны в обьявлении.