Отзыв о работодателе «Делко» Добавлен: 25.06.20 09:29

Основное название: Делко
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Новосибирск
Автор: Елена Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Теперь никаких не осталось

Для подобного уровня компаний просто унизительно иметь столь неквалифицированный отдел кадров.
На столько всё неотлажено, что напоминает уровень шарашкиной конторы.
Договорились на Скайп интервью. В назначенное время от кадровика ни ответа, ни привета. Звоню ей сама....она " ой, да...забыла, сейчас позвоню". Проходит 10 минут после согласованного время, звонит...Вопросы по бумажке...."высший пилотаж")))) складывалось впечатление, что девушка первый день на работе. Далее...прохожу большую часть этапов собеседования, мне должны были назначить полиграф в течение 2-х дней. Два дня проходит...снова от кадровика тишина. Вышла на связь с ней сама и получила ответ, что нашли другого кандидата))) на мой вопрос почему не сообщили об этом ответ "не всегда успеваю дать обратную связь"))) и это ответ сотрудника отдела персонала компании Делко. В жизни не раз приходила собеседование в крупных компаниях, всё всегда было на высшем уровне, обратная связь при любых раскладах поступала. Надеялась, что и в Делко так, ааа нет, всё как в шарашкинах конторах как говорится. Позор и ещё раз позор иметь в настоящее время таких неквалифицированных специалистов и такую систему отбора персонала. Впечатление от компании из-за очень сильно испортилось и сейчас я очень рада, что там мне не придется работать.