Відгук про роботодавця «ТОВ АТОН ТОРГ» Добавлен: 25.06.20 13:19

Інші назви: ТОВ ЛЕВ СЕРВИС, ТОВ ЖУРАВКА ТОРГ, ТОВ Промтехторг-Украина
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Київ, Куреневка, институт им. Бакуля

Производство и пошив спец.одежды
Автор(-ка): Валентина Иванюк (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Швея, мастер цеха
Дата початку роботи: Жовтень 2019 г.
Дата звільнення: Квітень 2020 г.

Из положительных сторон только коллектив швей, так как женщины приезжают в поисках денег для своих детей. И в своем большинстве это отзывчивые и терпеливые люди. Но и то коллектив меняется со скоростью света.

Постоянно задержки и не выплаты по зарплате. Мат и ругань в сторону подчиненных, как со стороны Гаврилюк Оксаны Евгеньевны так и Вячеслава Ивановича, он же её сожитель. Условия проживания не соответствуют обещанным, постоянная грязь в туалетах и поломанной душевой. Ложь про бесплатное жильё - оплата взымается с работников при части выплат. Причём никогда не выплачивается оговоренная сумма.
Также многим швея не отдаются из трудовые книжки. Много неоформленных работников.
Часто руководство в пьяном виде и угаре. Заставляют работать в ночное время, при этом, что люди отработали перед этим днём до 18 часов. Отношение к людям скотское и часто я слышала, что люди это быдло. На этой почве у меня и был конфликт с этим " руководством".
На упаковке работала такая Марина Запорожец, которая должна была доносить на каждого и при этом ещё и лгала, занималась сплетнями.
Есть у них ещё и друг Иван Балабан, он ещё и подставной соучредитель Журавка, который мог себе позволить распустить руки к швеям и спаивал закройщиков мужчин.
Совет, обходите стороной эту контору, где вседозволенность, безнаказанность и мания величия руководства затмевает человеческие качества.