Отзыв о работодателе «Лига ставок» Добавлен: 25.06.20 14:36

Другие названия: ПМБК, Liga Stavok
Телефоны: 88005554455
Адрес: Россия, г. Москва, 4-ый Лесной переулок д.4

Букмекерская компания
Автор: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Старший менеджер по персоналу
Дата начала работы: Август 2019 г.

В компанию я пришла в августе 2019 года. Место выбирала долго и вдумчиво, т.к. уходила из банковской сферы и из компании, которую очень любила (уходила с декретной ставки). Интересно было то, что можно проявить себя и брать в работу крутые проекты. Сейчас я знаю, что сделала правильный выбор, но когда я пришла - было не легко. Трансформация в крупной компании - это сложный процесс, который сильно зависит от всей команды. За 10 месяцев я выросла до позиции старшего менеджера, смогла применить свои навыки в дизайне, попробовать себя в роли лидера, стояла у истоков внедрения многих процессов и обрела много друзей и наставников. Сейчас я работаю в команде профессионалов с которыми росла вместе! Я работаю в компании, которую очень люблю! Если когда-то мне придется искать новое место работы - мне будет очень и очень сложно найти место лучше, чем та компания, в которой я работаю сейчас!

По началу было сложно! Многие процессы были не выстроены, но сейчас все автоматизированно. За почти год моей работы в компании она полностью поменялась! И это очень здорово!