Отзыв о работодателе «Columb trade» Добавлен: 25.06.20 15:15

Телефоны: +380 98 8937070
Адрес: Украина, г. Харьков, Полтавский шлях 32

Авто из США
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Июнь 2020 г.
Дата увольнения: Июнь 2020 г.

Красивый офис

Пришел на собеседавание 10.06.2020 , пообщались с руководителем офиса Александром. На собедованиий руководитель сказал что я подхожу им и в ближайшее время со мной свяжутся и сообщат о дате начала обучения. После чего я задал вопрос "оплачивается ли обучение???на что был получен ответ да. Спустя неделю мне позвонила девушка как я понял это HR менеджер и пригласила меня на обучение. Две недели я ездил в офис ,обучался ,и мне начали давать домашние задания по подбору автомобилей. Каждый день я подбирал и просчитывал по 20 авто. Это занимало очень много времени и те авто которые им нравились они сбрасывали в рабочую группу. Когда я задавал вопрос "когда они они меня будут официально оформлять"? Ответ был таков "ещё неделя обучения а там посмотрим" . В итоге когда я приехал в офис , руководитель Александр сказал что я неподхожу им. Сложилось впечатление , что таким образом они получают бесплатный подбор авто в большом количестве. Не рекомендую для трудоустройства. !!! 16 дней потрачено в пустую.((((