Відгук про роботодавця «ООО "Фомальгаут-Полимин"» Добавлен: 25.06.20 21:08

Основна назва: ООО "Фомальгаут-Полимин"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: (044)490-35-85
Адреса: Україна, м. Київ, Пшеничная 2-а

Производство сухих строительных смесей, расфасовка цемента
Автор(-ка): Аноним Иванов (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Помощник юриста
Дата початку роботи: Червень 2020 г.
Дата звільнення: Червень 2020 г.

Близкое расположение к дому

Кидают на деньги!!! Не выплачивают зп!!! работала на должности помощника юриста полмесяца.
Когда проходила собеседование я изначально сказала что у меня недостаточно опыта в хозяйственном праве, так как работала следователем два года и специализировалась только на уголовном.
После собеседования с кадровиком пошла к Начальнице юр департамента. Рассказала о себе, чем бы хотела заниматься. После этого они скинули мне договор поставки на проверку. Выполнив задание они пригласили на работу и сказали что ЗП будет 8 тыщь. Я согласилась. Поработав неделю мне постоянно делали замечания и упрёки, хотя я лишь помощник, а не полноценный юрист... Через 2,5 недели начальница вызвала к себе и сказала что я не справляюсь, не знает что мне давать ..на след день я написала заяву об увольнении, и ждала расчет. В итоге из положенных 4 мне дали 2 тысячи, поскольку зп серая и мой оклад составлял 5700!!!!
На вопрос к Начальнице почему так последняя сказала кучу неприятных вещей и что ей пришлось за счёт фирмы исправлять мои ошибки. После этого я поняла что спорить с ними не имеет смысла