Відгук про роботодавця «Extrawest» Добавлен: 26.06.20 14:31

Основна назва: Extrawest
Адреса: Україна, м. Миколаїв

Extrawest is a full-cycle software development company specialized in development and implementation of Web, Desktop, Mobile Applications as well as Test Automation solutions. Our development team is based in Ukraine — probably most popular destination for those, who are going to outsource development of their software applications with the best balance of quality and cost in their mind.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Senior Developer
Дата початку роботи: 2018 г.

- отличный HR отдел
- активно проводят велопробеги
- удобное рассположение офиса
- проблем с ЗП у меня не было
- большое количество корпоративов

- плохая уборка офиса (в месяц если пару раз пол помоют и то хорошо, столы и компы вообще не вытирают);
- клиенты с которыми лучше не иметь бизнес
- есть PM которым не место на этой должности. Все потому, что они не обговаривают ТЗ, а делают проекты чуть ли не с 2-3 слов клиента. А потом вылазят проблемы, что нам нужно выкатить еще какие-то "фиксы" - хотя это новый функционал.
- снижение ЗП на 10% на время всего карантина (хотя новые проекты активно заходят)
- большое количество проектов на одного программиста (просто нереально работать)
- код пишут на тяп-ляп - лишь бы клиенту сдать (и пофиг что там говнокод)
- ужастные сан узлы (конечно можно воспользоваться хорошим туалетом, но для этого нужно бежать за ключем)
- свой рабочий календарь (меньше гос выходных)