Отзыв о работодателе «Бинотел» Добавлен: 26.06.20 16:40

Другие названия: Binotel
Телефоны: 0443334601
Адрес: Украина, г. Киев

Ip телефония, виртуальная атс
Автор: Отдел контроля качества (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Уважаемые кандидаты и "Олег".
Компания Binotel и в частности HR отдел проверили служебное расследование что бы разобраться в правдивости отзыва.
К сожалению, по данным CRM системы за последние 2 месяца наши рекрутеры не проводили собеседования с кандидатом по имени Олег, но не это главное. Уже 2 месяца как мы поменяли процедуру рекрутинга в нашей компании. У нас нету третьего этапа собеседования для линейного персонала с Ириной. А если говорить, о отделах, где он есть - он проходит с Директором по развитию бизнеса.
Поэтому, мы считаем этот отзыв фейковым и просим не учитывать его при выборе нас, как работодателя.
Касательно вопросов которые задают наши рекрутеры, это психологические вопросы для составления психологического портрета кандидата, чтоб выбранный сотрудник мог с легкостью вписаться в наш коллектив и чувствовать себя максимально комфортно.
"Олег", мы желаем Вам найти максимально комфортные условия работы и свой коллектив.
С уважением, команда компании Binotel

...