Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 27.07.12 18:36

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Дима (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Липень 2012 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

нет

Замаскированный развод от сетевого маркетинга. Тока время потратил.. ((
Пришел на Артема 14, сразу дали анкетку и провели в комнатку для лекций где сидели пару пенсионерок и студент, заполняли анкеты. Увидев сию страшную картину, я сразу направился к администратору с прямым вопросом, мол, вы плять меня на сетевой маркетинг позвали? На что он перепуганно сказал что сейчас руководитель все объяснит, он сейчас подойдет и все расскажет. Сразу провели к девочке (помощнице), которая начала задавать типичные вопросы для эйчара, и сулила зп в 6000 грн в первый месяц. Про обязанности ничего толком не сказала, мол, работа в офисе с персоналом, оформление заказов, деятельность компании назвала дистрибуцией, товарную линейку бытовой химией и начала рассказывать про корпоративное обучение на Кубе и в Китае. На прямой вопрос про сетевой маркетинг отвечала, что компания, мол, занимается только оптовыми продажами, от 6 000 уе, и мне ничего продавать не нужно, никого привлекать не придется. Ссылалась на то, что на обучении все расскажут. В итоге, надо обязательно-обязательно пройти курсы от 3-5 дней.
Вечером уже сумел правильно загуглить название компании, и попал сюда. Спасибо всем за отзывы, и мое сэкономленное время и силы.