Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 27.06.20 16:05

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Київ, Жилянская 148

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Червень 2020 г.

развод

Хочу рассказать как это все происходит, догадалась прочитать отзывы после аж 2 дней тренингов, теперь понимаю что все написанное ранее- ПРАВДА.
Нашла вакансию на сайте Работа. юа, работодатель-аноним, в описании никакой конкретики. Написано Ассистент руководителя, обязанности как и везде, зп 20000-25000.
Отправила резюме, в ответ на мою почту пришло письмо, типо мы заинтересованы в вас, если вам актуальна вакансия наберите нас сами. Разговор был не долгий, пригласили на собеседование, сам *офис* ничего из себя толком не представляет, старое обшарпанное здание, размещается на 3 этаже. Что заметила, нет ни единой таблички, на первых двух этажах другие компании, так там все как положено, тут ни единой таблички, никакой символике к стене даже не прибито, если офис соберется быстро съехать, его можно собрать за 15 минут.

Завели нас в кабинет, там человек 12 сидит(от 19 и до наверное глубокого пенсионного) дали анкету, продублировать все что в резюме указано, ну ок, само типо собеседование проходило в соседней комнате, там аж 6 столов где одновременно собеседуют 6 человек и в одно ухо она что то рассказывает про работу, нииикакой конкретики, говорит если вы нам подходите, я вас до вечера наберу. Конечно вечером набрали, сказали приходите на тренинг, деловой стиль, с собой 2 фото и бейдж.
В *офисе* нет ни одного компа, учет людей ведут в журнале. Дали всем график лекций, а там весь месяц расчертан, хотя наших всего 3 дня( какой же там поток людей выходит!), короче говоря, все что пишут в объявлении на сайте работы- не правда, люди которые ведут эти лекции просто продвигают свою пирамиду под видом сетевого маркетинга. Вот так, обман в обмане.
По полной программе промывают мозги о том, что государство вам ничего на пенсии не даст, работая всю жизнь на дядю вы не накопите ничего... вот только государство завтра не переедет в новый офис, как это они уже не раз делали( теперь они на Жилянской 148). В компании придумали свою валюту( в записях по ссылке можете послушать) по который вы работаете, это отдельная статья, которая меня особо повеселила) Для того что бы вы понимали всю ответственность, дают домашнее задание, написать 50 своих целей, потом заполнить тест(абсолютно бестолковый!) Лекторы явно не первый свои тренинг ведут, мастерски увиливают от вопросов, просто жаль тех стариков, которые сидят там и верят что именно такая сейчас реальность и думают, что они попали на волну. Рассказывают о том, как тут круто и какие они деньги зарабатывают, хотя смотря на них, явно на уход за собой и на новые вещи денег не совсем хватает...
Я посетила 2 дня лекций и так как имею привычку ЗАПИСЫВАТЬ ВСЕ НА ДИКТОФОН, оставляю послушать эти 2 лекции, а также засняла зал, там не весь народ тогда собрался, но людей они собирают пачками!

Ссылка на запись лекций