Відгук про роботодавця «Billa » Добавлен: 27.07.12 19:49

Основна назва: Billa
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Київ, Воздухофлотский пр.ф 107

Автор(-ка): Инна Заика (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: директор магазина
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2012 г.

белая зп

Работала в Билле почти 4 года, но то, что пережила при открытии ф.107 с Антоненко Натальей Васильевной-врагу не пожелаю такой работы.Она тварюка" жевала "меня по частям и "выплевывала", а потом дала зарплату 2 000 грн, за то, что я была и прорабом , и клиннингом, и приемщиком, и дворником, и кассиром и тд.Обидела весь персонал, который пришлось со своим заместителем набрать самим, т е после работы вечером мы клеили объявления о работе, а отдел персонала во главе со своим руководителем Юдченко Алексеем этим не занимались.Антоненко могла в присутствии персонала унизить нашого инспектора Маковецкого Александра, сама же главенствовала на наших зарплатах.Ее жирная задница еле выползала из машины, а люди пахали на стройке и при открытии, потом недоедали т к зарплаты получили мизерные.Если директор 107 ф получила 2 000 грн, то представьте себе сколько получили кассиры, продавцы магазина.Я хотела записаться к Строке на прием, но передумала, пусть Бог ее накажет.Я часто захожу на 102 ф, к персоналу с которым много лет проработала и ничуть не жалею, что покинула компанию, жалею за коллективом, но пока будет руководить продажами Антоненко не рекомендую идти в Биллу на работу никому.Именно там я встретила прекрасных людей, своего заместителя Волкову Виту, которая была в шоке от такого метода управления госпожой Антоненко.Благодаря Вите я поняла, что работа в Киеве есть и на сошелся весь свет на Билле.Очень хотела бы чтоб Черных или Строка прочилал и поняли,что необходимо ее отсранить от занимаемой должности, ее место на овощной рампе на чистке овощей и фруктов, а не в продажах.Она не порядочный человек.Звоните, все расскажу.0674500330.Инна Романовна.