Відгук про роботодавця «NSDgroup» Добавлен: 28.06.20 01:00

Основна назва: NSDgroup
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: +380671500551, +380951500551

NSDgroup — компания, которая с 2004 г. занимается ремонтными и строительными работами на рынке Украины.
Автор(-ка): Guest (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Червень 2020 г.

Их нет

Люди, которые ищут работу - не тратьте своё время на эту шарашкину контору!!!
Позвали меня на собеседование в эту компанию, HR Ирина сообщала, что в их офисе сейчас идёт ремонт (м.Лесная), а временный офис находится в Броворах (не факт что он временный). Добравшись до этого офиса (1.5 часа в пути), меня провели в помещение с кучей досок, которые складировали в одной из комнат и попросили подождать пару минут. После чего, провели к «руководителю» через очень тесную комнатку, в которой сидело человек 6 (во время пандемии, как бы).
К слову, предварительного интервью не было (с HR, как обычно и бывает) , я удостоилась попасть сразу же на интервью к «начальству» (и смех и грех).
Я зашла в маленькую комнатку и началось собеседование, которое длилось от силы 7 минут. Так называемый «руководитель» не удосужился даже представиться и начал спрашивать сколько мне лет, где я работала, почему ушла с последнего места работы. Пока я отвечала, с первых минут, человек позволил себе сидеть в телефоне и манера общения была явно уровня разнорабочего, но никак не «руководителя». После чего спросили как я нанимаю персонал (поддавалась на рекрутера). Я ответила, что в работе использую метапрограммы и интервью по компетенциями, рассказала что это, как это работает и почему важно проводить структурированное интервью. После чего произошла пауза и «руководитель» отвечает - «я ничего не понял вообще, из всего нашего интервью». На мой вопрос что именно вы не поняли, он выдаёт: «мы вам перезвоним». Сказать, что у меня был ступор, ничего не сказать. Я попросила его рассказать о условиях работы, на что мне ответили что ничего говорить не станут, эта информация доступна только финальным кандидатам. У меня был шок!!! Я спросила, вы считаете это нормальным, такое отношение? Я потратила 1,5 часа на дорогу, чтобы рассказать сколько мне лет и почему ушла с работы и в ответ вот это ??? В ответ тишина. В тот же момент я встаю, прощаюсь и ухожу.
Люди, будьте внимательны. Не тратьте своё время на это убожество, а не компанию! Не совершайте таких ошибок как я, цените себя и своё время!