Відгук про роботодавця «ООО ТК САТ» Добавлен: 28.06.20 10:12

Основна назва: ООО ТК САТ
Інші назви: ООО САТ, САТ, транспортная компания САТ
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Телефони: (044) 291 66 20

Сборные грузоперевозки по Украине.
Автор(-ка): Ивасик Лоша (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: начальник
Дата початку роботи: 2010 г.

Была возможность карьерного роста из своих сотрудников, но закончилась время,когда САТ была единая семья.Началась эра пришлых биороботов из Новой Почты и беззакония. Вытесняют из руководства профессионалов, создавших компанию и принимают болтунов-пустышек , а главное для них человек -раб.

Присоединяюсь к мнению предыдущего Гостя. Хочу поздравить Руководство компании с Днем Конституции Украины и напомнить, что законы выполнятся должны не только к ним, но и к подчинённым.Думаю на этой почве несогласия ушел Генеральный директор-замечательный человек и профессионал, и "уйдут" ещё из старой гвардии. В компании раздут штат дирекций и отделов, зато разгружать автомобили в регионах некому- дооптимизировалась НR команда и в производстве " пришлых" с Новой Почты, что их ненавидят. Они считают , что один транспортировщик ,как в Новой Почте 30 кг справится, а у нас ворота Алютех 100-120 кг длиной от 2-5м, которые вчетвером разгружать и перемещать надо. Вопрос, где взять троих? А ведь ты не просто грузчик, ты должен постоянно учиться- инструкций на две полки шкафа не помещаются! Не в отпуск сходить, не заболеть, нет подмены, работая 6 дней в неделю и в праздничные по 10-12 часов, а закрывают в табеле 8ч пятидневки мизер, особенно в регионах РСП и удалённых складах.У них нет чувства самосохранения- любая проверка докажет, что люди по субботам и праздничным выходным работают, а по табелю -нет. Ау ,где охрана труда, может прокуратура, может налоговая,...!?!Приказов о работе в праздничные и выходные нет,конечно, о двойной оплате даже не думайте ( с тебя будут нагло смеятся- ты раб или свободный человек, только уволенный! А как поступило руководство за работу в карантине,сидевшее дома,- работай 6 дневку, в субботу и праздничные- бесплатно, только мы тебе заплатим за минусом 5 дней, ведь зарплата хитровыплачиваемая, неофициальная! От безвыходности несправедливости - думаешь о коллективной забастовке и протестах! Может услышат?