Отзыв о работодателе «Liqui Moly» Добавлен: 29.06.20 16:09

Основное название: Liqui Moly
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Рябиновая

Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Деньги платят, но какой ценой они достаются ....

Корпоративное бескультурие на уровне дистрибуторского склада в середине 90-х.

Корпоративы сводятся к пьянкам до падения лицом в салат. Тотальное недоверие к сотрудникам, вы априори считаетесь потенциальным обманщиком в этой компании.
Каждый отгул (даже на пару часов) нужно обосновывать, каждую болезнь - брать справку, за каждый рубль - кучу чеков и накладных в бухгалтерию.

Премий тут в принципе не бывает, а чтобы заработать ту зарплату, которая указана на HH.ru, нужно выполнять дичайший план (который конечно никто не выполняет) и получать люлей каждый месяц лично от генерального, который возомнил себя тут если не богом, то его правой рукой - точно.

В этом году все "Путинские" COVID-выходные дни компания работала в более жестком ритме, чем обычно. Кроме того что надо было сделать свою работу, КАЖДЫЙ сотрудник писал "идеи по улучшению деятельности компании" т.к. считают, что раз мы работаем дома, то значит мы там прохлаждаемся!

24 июня и 1 июля в компании - рабочие дни, даже без сокращенного графика. Никаких никому за это бонусов, естественно нет. Типа "у нас убытки из-за COVID и действий правительства", надо работать сильнее, чтобы "акционеры" получили свою прибыль в том-же объеме, что и в прошлые года.

Если хотите вытрепать себе нервы и разочароваться в наемном труде - то обязательно тут поработайте.