Отзыв о работодателе «магазин "Косметичка"» Добавлен: 30.06.20 16:02

Основное название: магазин "Косметичка"
Другие названия: ООО "Космоопт"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Гомель

Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Начну с того, что в торговле работаю уже около 15 лет. Работала в разных сферах и мне есть с чем сравнить. Косметичка не самое лучшее, но и далеко не худшее место. На работу приняли после собеседования + испытательный срок 2 недели. Понадобилось около 2х месяцев, чтобы втянуться уже по полной (в сфере косметики парфюмерии до этого не работала), потом пошло по накатанной. Очень интересно узнавать что-то новое о косметических средствах, быть самой всегда в курсе акций и скидок, эта тема мне очень интересна. Стала хорошо разбираться в товаре сама и консультировать покупателей. Появились постоянные покупатели, которые доверяли и благодарили, это было приятно. Со стороны руководства отношение среднее. Хамства не было, но и никто не задувал. Зарплату платили вовремя, с отпуском и проблем с заменой по графику тоже.

Не обошлось и без негативных сторон. Недостачи высчитывали с зарплаты, а они иногда были весьма и весьма приличными, было пару конфликтов со старой заведующей, потом она ушла и с новым коллективом всё было супер.