Отзыв о работодателе «City-call» Добавлен: 01.07.20 14:37

Основное название: City-call
Другие названия: ООО "Сити-Колл"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8(351) 247-79-90

Прием и совершение звонков. Телемаркетинг или телефонные продажи, Организация горячих линий. Автоматическая обработка вызовов
Автор: Маргарита --- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по подбору персонала
Дата начала работы: Май 2020 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

Хорошее обучение,с обучения выходите готовыми к работе на линии. Тренер Настя потом помогает с нестандартными ситуациями, если таковые возникают, нормально доброжелательно полностью отвечает на вопросы.
Сама по себе работа элементарная, ни продаж, ни негатива, но скучная.
Работала удаленно, живу в Курске

1. За все время работы я не получила никакой обратной связи по качеству своей работы и выполнению целевых показателей. Всем на меня было все равно, что я там делаю. Но я старалась работать качественно.
2. Когда нашла работу лучше и решила уволиться всем по-прежнему было все равно. Игнор, информацию никакую не говорят, никто ничего не знает, пропадают. Еле-еле добилась элементарно написания заявления. Это очень нервно и страшно - меня еще ни разу не обманывал работодатель.
3. Отзыв пишу в июле, ЗП за май не выплачена до сих пор. Думаю, не стоит мне ждать ее и надеяться. Напишу жалобу в трудовую инспекцию, в прокуратуру и на всякий случай, в налоговую.
4. Изначально зарплата на hh указана намного выше, чем готовы платить по факту. На обучении это выясняется. А сколько по факту платят реально, мне так и не случилось узнать.
5. На выходных звонили постоянно с просьбой выйти доп.часы. Если бы не это, я бы вообще засомневалась, а помнят ли о обо мне? Знают ли, что есть такой сотрудник и ему надо платить зарплату? Еще из-за разницы во времени между курском и екатеринбургом после еженедельного составления расписания по понедельникам меня традиционно будили в 6 утра с вопросом, почему я не вышла в линию, ведь уже 8 утра в Екб. И каждый раз приходилось объяснять, что по Екб я работаю с 10, а сейчас у меня раннее утро. Между собой там люди тоже не общаются может быть, не знаю, почему повторялось одно и тоже.