Отзыв о работодателе «ГАУ НИ И ПИ ГРАДПЛАН ГОРОДА МОСКВЫ» Добавлен: 01.07.20 15:14

Основное название: ГАУ НИ И ПИ ГРАДПЛАН ГОРОДА МОСКВЫ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Автор: Соискатель Архитектор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Встретила знакомых из числа сотрудников.
Вежливая охрана.
Офис в центре.

Долгие муторные этапы собеседования.
Не удивляйтесь, что иногда о вас просто забудут и не выйдут на связь в видео конференцию в условленное время. После будут извиняться, но отношение сразу само за себя говорит. Заключительный этап в кабинете руководителя. Нужно отметить, что заставили ждать примерно час и в этом случая никаких извинений. Само общение заняло 15 минут) понятно, накопилась усталость и уже не до чего. Вам задают пулеметные очереди вопросов с разных сторон, но ответы никто не выслушивает, вас будут перебивать и иногда демонстративно игнорировать. Портфолио скроллится взад и вперёд, только начинаешь пояснять, но страничек уже другая)). Я вообще не поняла, зачем весь этот цирк? Пустая трата времени, такое ощущение, что им роботы нужны, чтобы осваивать бюджет ( а он не маленький), а не грамотные специалисты.
Вымотавшись, со мной простились, попросили чтобы я хорошо подумала и дала ответ в ближайшее время. Я дала ответ, решив, что буду пытаться, т.к. уже отвергла другие предложения.
Вот уже 4 день ни ответа, ни привета. На звонки и письма никто не удосуживается отвечать. Я в шоковом состоянии - ну скажите мне на милость зачем столько готовиться, переживай и нервничать? Да, ещё одна зарисовка.
На выходе отвела в сторонку свою знакомую, с которой училась на потоке в институте и задала ей вопрос: «Советуешь здесь работать? Как тебе условия и зп?». Ответ: «если хочешь, чтобы у твоей кожи был зелёный оттенок, если любит приходить домой к полуночи и получать в конце месяца штрафы, то конечно, приходи, будем страдать вместе)». Я решила сберечь себя, продолжить поиски. Всем добра и любите себя! Не допускайте хамского к себе отношения, вас ни для этого мама рожала!)