Отзыв о работодателе «Top 3D Shop» Добавлен: 01.07.20 16:33

Основное название: Top 3D Shop
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +7 (499) 322-23-19
Адрес: Россия, г. Москва, Годовикова 9

Интернет магазин 3D техники в России.
Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Пытаются выправить репутацию, которую замарали за 5 лет существования со всех сторон. На один честный негативный отзыв напишут пару-тройку фальшивых с великолепной оценкой. Но это все только на словах. Как обманывали так и обманывают дальше.

Любой вопрос или проблему можно решить только публично. Вы получили бу принтер вместо нового? Прислали не то что хотели? Прислали испорченную вещь? Обращение в компанию ни к чему не приведет, вас будут кидать между отделами. Только публикация отзыва на 3dtooday или яндекс маркете, и сразу становятся сговорчивыми, выясняют причины.

Обратите внимание на количество отзывов! Оно уже приблизилось к количеству сотрудников. Т.е. каждый сотрудник чтото написал. Или все же текучка огромная? Или хвалебные отзывы фейк?
Думайте!

Кидают на деньги! Бонусы могут не заплатить, как мне, если решите уволиться, придумают милион причин - доставки не вычли, пес не поел еще, денег нет, бос машину не заправил, заказчик не заплатил (хотя он подтверждает обратное), налоги не посчитали, и т.д. Бонус рано платить.

Все юр лица однодневки с минимальным уставным и сотрудниками в виде руководителей. Готовьтесь к тому что каждый раз будете объяснять клиенту что все в порядке, верьте нам, мы отличные, и завтра не закроемся, бро!
Ужасный офис и техника - все на головах сидят друг у друга.
В отзывах так все сладко, а уже в середине месяца старые сотрудники начинают активно стрелять сигареты и просить в долг.