Отзыв о работодателе «Artintell» Добавлен: 02.07.20 20:37

Основное название: Artintell
Другие названия: ООО" Апсейл"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Ставрополь

Торговля товарами широкого спроса
Автор: Оля Остапенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Работаю 2 года, находясь в декрете, наткнулась на объявление в интернете о вакансии оператора. «Попробую, помогу мужу» - подумала и оставила отклик.
Прошла обучение на сайте, затем собеседование, потом руководитель связался со мной правда не сразу как обещали, а через день и предложил день выхода на линию. Я волновалась, но более опытные операторы помогали, наставляли, фух)), вообщем вливание в компанию и в процесс работы прошли безболезненно, больше переживала.
Обещали в среду ЗП, а получила в четверг, потом оказалось, что по четвергам выплаты, но далее все четко. Радовала мотивация, ведь все зависело от меня - сколько заработала, столько и получила, это по мне))

Пишу отзыв, когда нахожусь в должности специалиста отдела мониторинга, повысили. В целом довольна: работа интересная, «живая», зарплата достойная, коллектив дружный. В кризис владелец сохранил весь состав - похвально. Здесь ленивых не любят, а вот трудолюбивых двигают по карьере и вообще ценят. Работу в компании всем рекомендую, приходите😉 буду рада новым знакомствам!

По разному бывает,но меня все устраивает