Відгук про роботодавця «Darwin Global» Добавлен: 03.07.20 03:44

Основна назва: Darwin Global
Інші назви: ТОВ ДАРВИН ГЛОБАЛ
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +38 (044) 364-60-29

Darwin Global — провайдер прозрачного SEO-сервиса. Наши главные ценности — честность, открытость и понятность процессов — как в работе с клиентами, так и внутри компании. С 2013 года Darwin Global предоставляет полный спектр SEO-услуг. За годы существования разработан собственный уникальный стиль работы, который подразумевает продуманную структурность процессов, разделение задач, автоматизацию рутинных процессов и применение технологичных программных инструментов. Мы работаем с украинскими и зарубежными клиентами. В планах — открытие представительства в Германии.
Автор(-ка): Елена (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: контент-проджект
Дата початку роботи: Грудень 2019 г.

Darwin Global - это сплоченный коллектив единомышленников, работающих на результат. Рада, что стала частью команды, так как компания открывает колоссальные возможности для карьерного и профессионального роста, а также для самореализации. Для тех, кто не знает, я начала сотрудничать с Darwin Global в качестве удаленного копирайтера в конце августа 2019 года. Мои знания и опыт не остались незамеченными, поэтому уже в ноябре меня пригласили на собеседование на открывшуюся позицию контент-проджекта. Переход с фриланса на работу в офис на тот момент не входил в мои планы, но в компании умеют убеждать.
Хотела бы еще отметить несколько важных моментов. Компания не дискриминирует сотрудников по возрастному, половому или любому другому признаку. Поэтому в коллективе авторов и редакторов, с которым я непосредственно работаю, есть и мамы, находящиеся в отпусках по уходу за детьми, и пенсионеры, и студенты. Главное, что каждый из них - настоящий профессионал своего дела.
Darwin Global заботится обо всех своих сотрудниках вне зависимости от того, работает ли специалист в офисе или на удаленной основе. Даже в период карантина авторы и редакторы получали достойную оплату своего труда. Кстати, выплата зарплаты производится всегда до копейки и точно в указанные сроки, без каких-либо задержек. А это в наше время, согласитесь, крайне важно. Чтобы не быть голословной процитирую сообщение, которое получила буквально вчера: "Добрый день, Лена. Я сегодня зарплату получила. И знаете, что интересно? Мне 2 раза отправили деньги, во второй раз сумма была чуть больше доллара. Такой честности я нигде и никогда не видела (в мире фриланса). Если бы был чат, я бы написала там, чтобы все знали."

нет