Отзыв о работодателе «ООО АРЕС» Добавлен: 03.07.20 10:01

Основное название: ООО АРЕС
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Первое в Санкт-Петербурге кадровое и рекрутинговое агентство ООО "Арес" с 1991 года помогает подбирать персонал российским и зарубежным компаниям. Компании, открывающей региональное представительство по Северо-Западу в Санкт-Петербурге, мы окажем всяческое содействие при подборе региональных представителей, закрытии прочих заявленных позиций. Рынок труда в Северо-Западном регионе остается одним из самых непредсказуемых и сложно организованных, мы изучали это типично питерское явление изнутри, в динамике, на протяжении многих лет.
Автор: Анастасия Конфетова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Потребовалось провести оптимизацию отдела продаж. Долго бились над проблемой повышения уровня продаж. Меняли менеджеров, постоянно обучали персонал, однако наши усилия оказывались не эффективными. Решили воспользоваться услугой Hr-консалтинг в агентстве Арес. Эксперты агентства провели глубокий аудит системы, выявили сбои и ошибки. Всё прояснилось, почему проблемы возникали и со смежными подразделениями, куда "утекал" бюджет. В результате удалось оптимизировать работу так, что мы перестали терпеть убытки. Наши благодарности "АРЕС" за то, что помогли не утонуть!

нет