Відгук про роботодавця «Генстар» Добавлен: 04.07.20 10:18

Основна назва: Генстар
Інші назви: Genstar
Сфера діяльності: Послуги: Авто/мото: ремонт, навчання, заправки та ін.
Адреса: Україна, м. Київ, Затышной 7б

Ремонт стартеров и генераторов. Компания специализирующаяся на оптовых и розничных продажах автозапчастей для любых марок автомобилей, а также оказывающая услуги сервиса через собственную сеть фирменных СТО, расположенных в Киеве и других городах Украины
Автор(-ка): Андрей рязанов (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: мастером по ремонту кондиционеров
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Нет

Работал 1,5 года на Затышной 7б (Славутич) мастером по ремонту кондиционеров. Поначалу работалось терпимо, несмотря нечеловеческий график — 12 14 часов в день с одним выходным в неделю. Было среди 15 сотрудников несколько хороших специалистов, все остальные — инопланетяне. Директор филиала — позорная собака без каких либо человеческих качеств, при этом тупой, всегда пытается гнобить нормальных сотрудников, завидуя тому, что у них есть мозги. После первого сезона роботать стало еще труднее — во время спада прибыли начали появляться новые порядки, системы штрафов и обязаностей не на пользу простому трудящемуся, после чего по одному начали увольняться ценные сотрудники. В результате на остававшихся толковых людей начали цеплять один геморой (рекламации, сложные ремонты и т.п.) без всякой благодарности (мол «вы должны»), Зарабатывать становилось все труднее. Создавалось впечатление, что ты им должен чуть ли не за воздух. В итоге приболел на 2 недели. После сообщил, что дальше работаь не буду. Попросили сдать инструмент, что я и сделал. Через некоторое врямя сообщили что выплатят оставшуююся зарплату за 3 недели после того как отработаю еще 2. Не знаю как это понимать, получать инструмент заново? Понадеялся на адекватность ген.директора, но и тот оказалзся [censored] Вывод: контора гнилая, уважающим себя специалистам делать там нечего.