Відгук про роботодавця «Империя hr» Добавлен: 04.07.20 12:23

Основна назва: Империя hr
Інші назви: Imperia HR
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Ровно

Автор(-ка): Дмитрий (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2020 г.

Imperia HR на сегодня - это:
1. 724 закрытых вакансий за годы работы (примерно 30-50 вакансий закрывается ежемесячно), а это 724 трудоустроенных человека которые получают возможность реализовывать свой трудовой потенциал и кормить свою семью. С соискателей мы никогда не берём деньги. Такого не было ни разу за время работы нашего предприятия. Всю нашу работу оплачивает работодатель как это и происходит во всем цивилизованном мире;
2. 211 работодателей которые заказывали и продолжают заказывать персонал в нашей компании экономя свое время и деньги при работе с нами;
3. 84 человека которые посетили наш тренинг по «Управлению персоналом». Собственники бизнеса, hr-директора, рекрутеры и управленцы различных уровней находили массу полезного на наших обучениях. Мы получили массу положительных отзывов и не одного негативного. Слушатели нашего курса продолжают консультироваться у нас и после тренинга. Подписывают соглашение на ежемесячное консалтинговой обслуживание или приезжают за разовыми консультациями.
4. С октября 2019 года - 100% закрытие всех вакансий со средней скоростью - 2 недели. 100% успешной реализацией всех проектов и такой скоростью подбора можно гордиться и это высокие показатели и одни из лучших среди рекрутинговых агенств Украины.
Итого 1019 человек и их семей которые получили благодаря сотрудничеству с нашей компанией качественный персонал, работу или знания! С нашими постоянными клиентами мы в тесном контакте и стали частью их бизнеса регулярно подбирая новых людей для расширения их деятельности и консультируя как удержать и развить уже существующих сотрудников. Но довольные клиенты, трудоустроенные сотрудники и те кто прошли наши обучения не лазят по подобным площадкам, чтобы оставить положительный отзыв. Зато здесь всегда найдётся конкурент, вор, обманщик, лентяй или просто неудовлетворенный жизнью человек который напишет гадость. Ниже написанное не заслуживает критики или оправданий - это чепуха на которую мы раньше просто не обращали внимания. Теперь все же решили написать своё мнение.

нет