Отзыв о работодателе «SELENA » Добавлен: 04.07.20 14:47

Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Украина, г. Киев

магазин профессиональной красоты
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Работаю в кампании давно , и очень жаль что столько негатива выливается в сторону директора и самой кампании как таковой . Те кто считают , что можно прийти посидеть и просто ничего не делать, то вам точно не сюда !!!! Да, на нас лежит не только материальная ответственность , но и планы, которые нам нужно стремиться выполнять , ведь это и в наших интересах тоже ) По поводу графика, то при более менее заполненном штате, то у нас выходит работать 2/2 зимой , а летом 3/3 . Могут быть замены, но территориально вам подбирают удобный магазин «по маршруту» Странно , почему девочки не написали о хорошем ?! Ведь этого хорошего в кампании не мало !!!! За выполнения плана (который МОЖНО выполнить) мы получаем помимо денежной премии, ещё и БОНУСЫ на выбор !!!! А это дорогая Косметика проф.ухода !!!! Цена которой не маленькая !!!! Нас поздравляют со всеми праздниками !!! Новый Год, 8 марта, День Рождения 🍰 МЫ ВСЕГДА С ПОДАРКАМИ !!!!! Делают корпоратив в предверии Нового Года , если есть какие-то нюансы , то их можно через начальство решить !!! Так же хочу отметить, что в тяжелое время , когда упали продажи и весь штат стал переживать , то директор Татьяна Омельчук сделала ДОСТОЙНУЮ фиксированную ставку сотрудникам !!!! Почему про это не написали бывшие сотрудники, которые вылили столько грязи ?!?!?! Работать а кампании интересно , интересно работать с проф.косметикой, работать в уютном магазине, с адекватным начальством, и круто посещать тренинги по проф. линии !!!! Я могу сказать , что кампания SELENA для всех открыта , только не все открыты для этой кампании !!!Кто не любит , людей, общение, не заинтересован правильно подбирать проф уход , не знает что такое ответственность , тому SLENA не подойдёт !!!!

В каждой кампании есть свои нюансы, в этой кампании они не значительные !!!