Отзыв о работодателе «ООО СПА» Добавлен: 05.07.20 16:42

Основное название: ООО СПА
Другие названия: ООО "СПА"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 197374, город Санкт-Петербург, Торфяная дорога, дом 2 корпус 2, офис 121

Основной вид деятельности: строительные отделочные работы Дополнительные виды деятельности: строительство жилых и нежилых зданий, подготовка строительной площадки, производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ, работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Автор: Александр Кучер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Главный инженер
Дата начала работы: Май 2020 г.
Дата увольнения: Июнь 2020 г.

нет

Компания ООО «СПА» -направление строительство. Генеральный директор –Птицын Николай Владимирович.
Коротко:
Директор –много подходит для этого человека категорий, поэтому даже не знаю, как назвать. Просто скажу, что не держит своего мужского слова и думаю этим будет все сказано.
Зарплата серая и белая. По зарплате серой кидают.
Коллектив –не дружный. Состоит примерно из 20 человек, в основном женщины. Рабочий день начинается с 9-00, в 9-05 уже скандалы.
Офис – квартира в жилом доме. Коридоры и другие помещения –все завалено бумагами.
Все сидят практически друг у друга на головах.

Подробнее:
Я устроился работать в должности Главного инженера. Отработал четыре недели. При трудоустройстве забрали трудовую и сказали, что первый месяц испытательный и ничего не оформляют. По зарплате на испытательный срок договорились с директором на 60 т.р. На вопрос сколько % процентов составляет белая мне так и не ответили. Далее мне показали рабочее место- это обычный стол со стулом, около входа в комнату который был завален какими-то бумагами. Рабочее место в комнате примерно 17 м.кв. в котором кроме меня еще находиться 5 рабочих мест - инженера ПТО. На столах у всех бардак и завал каких-то чертежей и документов. Кондиционера нет, вентиляции нет Освещение желает оставлять лучшего. У моего рабочего места негде поставить стул чтобы обсудить какие-то рабочие вопросы. Первую неделю я проехал по некоторым объектам. Резюме: слово качество этой компании неизвестно. Работают узбеками у которых руки растут не из того места. Такие слова как планирование – тоже. Ни по одному объекту нет графиков.
На следующей неделе при попытке выехать на объект – директор просто говорил – я считаю не надо. В результате все пришло к тому что главный инженер должен руководить стройкой по телефону. В качестве примера – есть один объект на котором работы выполняются четыре месяца подрядчиком – ни разу ни прораб, ни инженер ПТО на объекте не были. Думаю, далее расписывать не стоит. Ну и последнее- при расчете мне не заплатили 50 % денег. На мой вопрос почему такая сумма –было сказано –я так решил.