Отзыв о работодателе «TUI Russia & CIS» Добавлен: 07.07.20 00:21

Другие названия: Туи
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, м.аэропорт

Должность: дизайнер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Много классных людей. Близко к метро Аэропорт.

Хочу предостеречь заинтересовавшихся вакансией "дизайнер презентаций". Эта вакансия рекомендуется лишь отчаявшимся и любителям острых ощущений. Фантастический цирк безумия, который вас ожидает, не стоит той скромной ставки, которую за нее предлагают. Не обращайте внимания на "соц.пакет", ДМС частично и только через нескольких месяцев и остальное, по факту, лажа. А теперь, самая суть. 5 раз в году, видимо, чтобы вытянуть из акционера еще денег, в компании разворачивается драма по подготовке презентации на 200+ слайдов для акционера (реально слайдов может быть больше, потому что, если вы думаете, что как в нормальных компаниях вам подготовят контент и передадут на верстку, то вы сильно ошибаетесь, здесь контент будут менять до последних минут и "в мусор" спокойно может улететь под сотню слайдов. Если вы думаете, что сможете изменить принципы работы, то сильно ошибаетесь, поскольку, есть мнение, что психологические извращения угодны начальству. Самое забавное, вы будете регулярно участвовать в странном действе "совещании по подготовке презентации", где 60% времени над кем-то из присутствующих будут издеваться, 30% времени обсуждать контент и 10% - цвет плашечек с циферками и почему он такой. Такие совещания могут длиться до трех часов (было и такое) и происходить утром, когда в предыдущую ночь вы легли спать в 4 утра после доработок поступившего уже по окончанию рабочего времени контента. По факту, месяц вы будете работать больше, а также, работать в выходные, а последние две недели выходных не будет. Последние дни не будет и здорового сна (иногда это два часа сна в день, да, да) и все это за стандартную или даже небольшую ставку. Коллеги, если вы не находитесь в отчаянном положении зебры, бегущей по саванне ото льва, я настоятельно рекомендую не впарываться в это неприличное кино и сохранить себе здоровье и психическую стабильность.