Отзыв о работодателе «ООО БелкаПост» Добавлен: 07.07.20 08:49

Основное название: ООО БелкаПост
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 495 121 07 99
Адрес: Россия, г. Волгоград, Электролесовская 76Б

www.belkapost.ru — это информативный и простой в использовании интернет-сервис, с гарантией лучшей цены, для быстрого поиска наиболее выгодного оператора экспресс-доставки.
Автор: Илья Захаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель группы продаж
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Дата увольнения: Май 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллектив
Зарядка
Зарплата когда выплачивали

Напишу максимально нейтральную информацию, так как судить читателям, никому мнение не навязываю.

Юр.лицо куда трудоустраивают - ООО "Онлайн Софт"
Офф.зарплата 14100 рублей до вычета.
Премия и увеличение оклада зависят от показателей, если вышел на повышенный оклад, но после 2 месяца его не смог подтвердить, то он опять падает до МРОТа.

Управляет всем бизнесом 1 или 2 человека в Москве. Я и другие руководители не видели их лиц и не знаем точных ФИО. Один общается по скайпу и зовут его Роман Евгеньевич, фамилия неизвестна.
Второй общается посредством чата в Битрикс24 под псевдонимом Максим Шмидт.
В офисе присутствует ген.директор Тисленко Андрей Васильевич, на него оформлены все юр.лица, по сути принимает процентов 30-40% решений и то больше административных, нежели стратегических для компании.

При собеседовании Вам скажут о больших планах и о масштабности холдинга. Если спросить какие компании входят в холдинг кроме курьерских служб, никто не ответит, скорее всего их нет. Мне за 6 месяцев работы такие данные так и не сказали)
В мои последние дни работы я слышал, что вот вот готовятся открыть филиал в Китае(нет).

Во время коронавируса компания сильно потеряла устойчивость, были введены удержания зарплаты и продолжаются до сих пор. 2/10 часть зарплаты и премии не будут выплаты вообще. 5/10 растянули на 6 месяцев. 3/10 выплачивается с периодическими задержками.

Меня "попросили" с должности обосновав это 3 претензиями(но при личном разговоре с ген.директором сошлись на том, что по сути обоснована только 1 которую я и не отрицаю, но которую можно исправить), но как я говорил ранее не тут принимаются решения, а в Москве. Предложили должность КАМа с такой же зарплатой, но я попросил официальную зарплату, которую прописать не согласились, предложив открыть мне ИП, полность оплачивать его и перечислять зарплату туда, на что я как здравомыслящий человек не согласился и принял решение покинуть компанию.

Если не вдаваться в подробности, то при увольнении и до сих пор не было выплачено ничего из заработанных денег, даже официальная часть.
Сейчас мое исковое заявление находится в суде и назначено судебное заседание.
Если вдруг кто-то решит, что это отзыв от конкурентов, можете самостоятельно проверить наличие дел на сайте Дзержинского районного суда, либо по фамилии Истца(моей) - Захаров, либо по ответчику ООО Онлайн Софт.

После меня уволились 2 менеджера, знаю что с ними рассчитались честно и полностью, но там и суммы прям небольшие.
Передо мной и после меня так же уволились 2 руководителя, одному не выплатили как и мне, по второму у меня нет точной информации, только непроверенная, что рассчитались не полностью, что-то удержав.

Вывод делайте сами, не бывает идеальных компаний, но на рынке хватает предложений с большими гарантиями для работника и с меньшим пафосом.