Отзыв о работодателе «ООО РК-люкс» Добавлен: 07.07.20 10:27

Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (863) 333-2154
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Новочкркасск

Производство промышленного освещения
Автор: Наталья К. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Хорошо охраняют за забором с колючей проволокой

Пришла в июне 1019 года, обещали оклад 25 000 руб и процент от продаж. Собеседование проводил Зинченко В.К. Когда оформляли, в принудительном порядке надо писать сразу заявление по собственному без даты. Приказ на работу с официальным окладом в 15 000 руб без вычетов. Все остальное выплачивать пообещали наличкой, т.е. в черную. Об этом меня на собеседовании не предупреждали, а наоборот убеждали , что у них все законно, прозрачно и с зарплатой меня не обидят. Проработала неделю, стали собирать побор на день рождение директрисы Литвиновой Т.Г. (это жена Зинченко В.К). Я не сдала, т.к. еще ничего не заработала))). Через неделю 8 июля в понедельник с утра все собрались поздравлять директрису на заднем дворе. Минут через 15, когда все разошлись по рабочим местам, врывается в кабинет Литвинова со своей дочерью, подлетает ко мне и говорит, что я уволена. Потом этим же составом с матами, угрозами и выяснением почему не сдала деньги на подарок и как вообще смела поздравлять ее величество без денег, подлетели к женщине, она сидела напротив меня. Потом ее позвали в кабинет к Литвиновой и уже там были разборки. Маты с криками слышны были в коридоре. Я поняла причину моего увольнения, это подтвердила и бухгалтерия. После поздравления на заднем дворе бухгалтерия отчиталась кто не сдал на подарок. Оказывается нас было двое новеньких с офиса. Вот такая неадекватная реакция. Я даже не стала отстаивать свою правду. Поставила число 8 июля на уже написанном заявлении, забрала документы и пошла очень быстрым шагом оттуда. Рассчитали меня конечно же только по карточной зарплате ( белой), то что обещал Зинченко с улыбкой на лице, это блеф. Еще есть прикол в этой организации, ты сам себе покупаешь полностью канцелярские товары, ручки, карандаши, калькулятор, резинку и т.д. Как сказала Литвинова- это ваши проблемы, чем и на чем вам писать и не будет она тратить на это свои деньги! Так что РК-Люкс - это не про работу, это театр, куда набирают для своей игры тщеславия. Показать свое превосходство над простыми работягами, унизить их и от этого они кайфуют!