Отзыв о работодателе «Шульга Юрий Иванович» Добавлен: 07.07.20 20:41

Другие названия: Школа Болотова
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +380679206591
Адрес: Украина, г. Киев

Летом этого года Юрий Иванович взялся лечить мою маму, онкология головного мозга. Договаривались что он, после оплаты, он сделает назначения, мне нужно будет их выполнять, он же будет консультировать по скайпу. Шульга Ю.И. держал своё слово отчасти, то он занят, то попозже перезвоню, то укатил на какой-то симпозиум, то у него семинар. А были же и критические моменты, когда он нужен был срочно. Отправлял Шульге результаты анализов крови и мочи, раз он посмотрел, а потом даже и не открывал. А если и открывал, то никак не комментировал. Его назначения никаким образом не повлияли на развитие опухолевого... »
Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Добрый день! Хотел бы поделится своим отзывом о лечении у Юрия Ивановича. В больницу попал планово с опухолью селезенки (ангиосаркома) во 2-е онкологическое отделение. Лечащий врач был Акопян Арташес Арамович, 21.02.14 он вместе с Габоян Арамом Сергеевичем провели операцию по удалению селезенки. У врачей золотые руки.
Но после 9 подряд химий в течении 4 месяцев появились метастазы в кости и левое легкое. Знакомые знакомых посоветовали обратиться к Шульгк Юрию Ивановичу. Так как вариантов не было, я отказался от дальнейших рекомендаций моего лечащего врача. И начал лечиться под руководством Юрия Ивановича. Лечение длилось около 14 месяцев, вернее 14 месяцев и 3 недели. Первые 4 месяцев, пока не наметились устойчивые результаты, мы общались каждый день или через день. И потом в течении 6 месяцев метастазы полностью рассосались.
На данный момент у меня все чисто. И я придерживаюсь всех рекомендаций Юрия Ивановича. Где-то раз в два месяца мы созваниваемся.

Читал отзыв уважаемого без имени, ни чего общего с моей действительностью не нашел.
Более того в процессе лечения, и после лечения я делал тест-маркер BGS-15 полностью бесплатно. Это 7 раз во время лечения, и 6 раз после.
Не похоже что бы вы лечились у Юрия Ивановича..

Я благодарен Тамаре , что она меня познакомила с Юрием Ивановичем.
И благодарен за его помощь.
Я помню как это было!
Спасибо Вам за Вашу кропотливую работу!

не нашел.
единственное, если бы бальзам был не такой противный.