Отзыв о работодателе «AllUnic» Добавлен: 08.07.20 01:27

Основное название: AllUnic
Телефоны: 89827624308
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Финансовая свобода является одним из главных показателей полноценной и хорошей жизни. Жизни в удовольствие! А вот нехватка финансовой грамотности обрекает на зацикленное существование, как говорится «от зарплаты до зарплаты». Компания AllUnic – это уникальная онлайн-платформа, которая дает возможность каждому человеку получать пассивный доход от вложений в малый и средний бизнес холдинга X100. Одна из основных идей, на которой основано создание компании AllUnic – это рассказать людям, что быть инвестором или предпринимателем и иметь свой бизнес доступно каждому! Благодаря платформе AllUnic любой... »
Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Инвестирование, на мой взгляд - это не столько про деньги, сколько про образ мышления. Образ мышления, заточенный на конкретных целях и способах их достижения на основе пассивного дохода. Но это не значит, что вложив сегодня 1000р ты завтра получишь 1000 долларов. Так не работает. И такого не существует. Инвестиции - это работа.

-----