Отзыв о работодателе «РЕСО-БелЛизинг» Добавлен: 08.07.20 16:16

Основное название: РЕСО-БелЛизинг
Другие названия: CООО «РЕСО-БелЛизинг»
Телефоны: +375 17 375-09-03
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, г. Минск, пр-т Партизанский, 19 А, пом. 29, к. 25

Финансовый лизинг легковых и коммерческих автомобилей
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ведущий специалист по лизингу
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

Одна из лучших компаний,    в которой я работал, и поверьте, мне есть с чем  сравнить.
Замечательные условия работы, недавно сделали ремонт, обновили все кабинеты, удобная мебель, новые компьютеры, отличный коллектив, сотрудников тщательно отбирают, шлак не держат, от лентяев достаточно быстро избавляются, старайся, работай, и никаких претензий к тебе не будет, если максимально сконцентрирован на работе и выполняешь и перевыполняешь план, щедрая оплата труда.
Все адекватно,  позитивно, спокойно,  лояльное отношение к сотрудникам,  даже я бы сказал, через чур ))) Ну,  и самое  главное, что мне лично понравилось: все  разумно.
Директор Андрей Александрович, очень  толковый руководитель, с житейской мудростью,  все спокойно, с юмором, с добротой, по-отцовски, поймет с полуслова, в общем, реально круто, хотя у человека ответственности и проблем выше крыши, но двери всегда открыты, это огромный зачет в карму...А Наталья Николаевна, вообще, как мама, может поинтересоваться, например, чего не высыпаешься, хотя по логике, всем должно быть по-фигу, ну выполняешь свои должностные обязанности, делаешь план, ну и молодец, а тут... в общем это конечно цепляет. Филатов Алексей, начальник отдела, отношения на равных, хотя он твой непосредственный руководитель, всегда по-дружески поможет и подскажет, если какие-то вопросы... Да, и вообще, это касается всего топ-менеджмента компании: люди на своем месте.
  Если вы стремитесь к  лидерству, ставите интересы клиента, выше своих, тогда это точно ваша компания. Классные корпоративы, сотрудников ежеквартально награждают за лучшие показатели.  А после прихода нового маркетолога, у компании открылось новое дыхание, все движово, современно.  Делается все  оперативно, сделка день в день, если с коммуникацией все норм, и язык не из  зада растет, то легко  договоришься со всеми смежными отделами, и будешь, как рыба в воде. Эмоции, недовольство, оставляем дома, и просто отдаемся работе.
Отличное расположение компании,  недалеко от центра, рядом метро, хорошее транспортное сообщение, нет проблем с парковкой. З/п всегда вовремя, все по-белому на карту, отпускные, что важно до отпуска (разного повидал),
В общем старайся, выкладывайся на все 100%, развивайся и будет тебе счастье.
Отсюда, возникает, резонный вопрос, вот ты тут соловьем заливаешься, какая компания офигенная, все так круто, бла-бла-бла, а сам ушел...  Нафига надо было увольняться из такой классной компании...?
На самом деле, все просто, тут дело не в компании, с  предприятием все отлично,  тут дело во мне... просто я псих...) накатил экзистенциальный  кризис, и  решил перевернуть свою жизнь вверх тормашками: поменять страну, профессию... хорошо,  хоть  вот  пол пока решил оставить... )

С минусами сложно, для себя я их не нашел. Понятное дело, коллектив не идеален, как и везде, есть ложка дегтя, но с любым человеком можно найти общий язык, и это не клуб добрых сердец, на работе, каждый должен качественно выполнять свои должностные обязанности и будет тогда, просто рай). Эмоции, недовольство, оставляем дома, и просто отдаемся работе.
Ну, еще из минусов, если есть амбиции, то карьерные перпективы туманны.
А, так да, народ правильно говорит: "Все проблемы в голове."
Больше улыбайтесь, и люди, к вам потянуться)