Отзыв о работодателе «Ритейл Рокет» Добавлен: 09.07.20 07:13

Другие названия: Retail Rocket
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, пр. Победителей 141-9

Ритейл Рокет - молодая и динамично растущая компания на рынке дистрибуции продуктов здорового питания. В 2019 году рост компании составил 500%. На 2020 мы ставим еще более амбициозные цели.
Автор: Александр Кандрашов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель
Дата начала работы: Январь 2019 г.

Уважаемые бывшие "анонимные" сотрудники, я искренне благодарю вас за критику в наш адрес. Это позволяет нам становиться лучше. Конечно мне бы искренне хотелось что бы, она была не анонимной и по существу. Когда человек говорит правду - имя свое скрывать не стыдно и не обязательно. У нас действительно высокие планы и многозадачность - т.к. компания молодая и быстро развивается. Высокий оклад - компенсирует высокие планы. Мы быстро принимаем решение - если видим, что человек нам не подходит. Говорим об этом прямо, вежливо и открыто. 100% выплачиваем всю заработную плату - не зависимо от результатов. Мы ищем таланты и готовы вкладывать всю душу в развитие этих людей. Прошу извинить меня, если кого-то случайно обидел. Компания имеет право нанимать лучших и увольнять слабых и неэффективных сотрудников. У нас действительно сильная команда, которой я горжусь. Многие в ней работают с основания компании. Всем соискателям - внимательно относитесь к подобного рода порталам. Я вижу здесь много прекрасных компаний - с критикой не по существую. Приходите на собеседования и сами делайте выводы. С уважением ко всем посетителям портала. Руководитель ООО "Ритейл Рокет" Кандрашов Александр.

- нужно быть проактивным
- нужно развиваться в профессии
- нужно быстро учиться
- нужно относиться к работе с уважением и ответсвенностью
- нужно быть честным и открытым