Отзыв о работодателе «Фастовец» Добавлен: 09.07.20 10:08

Другие названия: нет
Телефоны: 375 (44) 586-0132
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Гомель
Конечная цена рольшторы зависит от множества факторов: тип конструкции, категория ткани, размер окна и т. д. Оставьте свой номер, чтобы мы сориентировали Вас по стоимости и ответили на все интересующие вопросы
Автор: Тимофей Плаксицкий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по работе с клиентами/монтажник
Дата собеседования: Июль 2020 г.

нету

Попросили перезвонить им , сразу стали обещать большую зарплату и маленькое количество заказов( что по логике никак не сходится), про оплату топлива в конце месяца на карту,оплата за заказы сдельная но оклад в 500 рублей. И тут когда трепач заканчивал свою чушь , я начал с вопроса про оформление и попросил копию контракта мне сбросить, тут он решил сливаться так как понимал что все что он наобещал, там никак, не будет. В итоге сказал что нам обязательно надо встретиться через пару часов , попросил связаться с ним и перестал брать трубку. Позже я нашел отзывы про компанию что обманывают уже с сайта , потом по телефону , а уже на месте замерщик пытается втюхать за цену в разы превышающую начальную