Отзыв о работодателе «City-call» Добавлен: 09.07.20 16:36

Основное название: City-call
Другие названия: ООО "Сити-Колл"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8(351) 247-79-90
Адрес: Россия, г. Челябинск

Прием и совершение звонков. Телемаркетинг или телефонные продажи, Организация горячих линий. Автоматическая обработка вызовов
Автор: Лада (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

Работница HR отдела была достаточно мила, но сейчас я понимаю, что ей просто нужно было завербовать как можно больше людей.

В этой компании я прошла только обучение, длящееся 5 дней (на 4 я не выдержала). Устроилась оператором на удаленке. Изначально пообещали, что работа будет простой - принимать входящие звонки от покупателей магазина FixPrice. Когда приняли на работу, оказалось, что планы поменялись и теперь я должна буду работать на более сложном проекте магазина 220 вольт. С этого и стартовала эта чертовщина. В понедельник наше обучение началось с конференции в скайпе, где, по идее, мы должны были задавать волнующие вопросы руководительнице. И знаете что? Ни на один вопрос у неё не было ответа :) она не могла внятно сказать ни про зарплату, ни про график работы, ни про что-то другое, отмазавшись тем, что для неё это тоже новый проект и она точно так же идёт учиться, как и мы. Следующие три дня не были чем-то экстраординарным, а вот 4 день добил меня полностью. В 9 утра оказалось, что они не могут обеспечить нам доступ к их серверу, однако конференция ни о чем все-таки состоялась - половина из которой прошла в муках нашей наставницы, у которой не выдерживало оборудование. Вместо заслуженного перерыва мы должны были сидеть и настраивать их приложения, что сопровождалось едкими комментариями руководительницы в стиле «не смейте высказывать своё недовольство в конференции, вы что, не видите, что с нами сидит заказчик и начальник компании?». После этого я не выдержала и ушла. Помимо этого, была организована конференция в телеграмме, но знаете что? В ней тоже не было пользы, так как ни на один мой вопрос там никто не ответил, да даже на элементарный - сколько будет длиться обучение по базе, я не получила ответа. А знаете, что самое классное? Обучение в итоге мне никто оплачивать не собирается. В общем, очень советую ;)