Отзыв о работодателе «ПП "Регіональний Охоронний Альянс"» Добавлен: 09.07.20 22:19

Основное название: ПП "Регіональний Охоронний Альянс"
Другие названия: ПП "РОА"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Украина, г. Киев

Фирма появилась в результате сговора двух жуликов: Давыденко Ю.В. и Бондарь А.В. Основная цель: под видом предоставления охранных услуг - обман и обворовывание клиентов
Автор: Андрей Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

нет

Знаю Юру Давиденко еще со школы он был моим одноклассником и сейчас читаю о нем комменты, чему совсем не удивляюсь. Помню в школе с ним мало кто общался, он всегда врал часто предавал одноклассников, мутил аферы, подставлял . Давиденко часто страдал психическими расстройствами ему все время казалось что он видит, слышит и чувствует, кажется совершенно реальные вещи. Он может не верить, что всего этого не чувствуют, не слышат, не видят окружающие. Их недоумение он может воспринимать как заговор, обман, издевательство, раздражаться на то, что его не понимают.
Он рос никчемным и раздражительным ребенком который не мог сдерживать эмоции, плаксивость, легкие срывы на крик в беседе с кем либо.он неоднократно лечился в закрытых отделениях нашей психбольницы , его бы и сейчас лечили если бы он обратился за омощью насильно у нас к сожалению не могут лечить а только добровольно.Юру в школе били даже девочки насколько противным было это создание