Отзыв о работодателе «seo zelo agency» Добавлен: 10.07.20 00:27

Основное название: seo zelo agency
Другие названия: ООО "ЗЕЛО МАРКЕТИНГ"
Телефоны: +7 499 112 04 88

seo продвижение, создание сайтов
Автор: Ренат Нигматулин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

решают конфликты нормально, работу все же выполняют, хороший акаунтинг, нормальная сеошница не смотря на то что девушка, недорого по москве

Чуть больше двух месяцев назад брат решил начать продвигать монтажку в сети. У нас неплохие работники, выезжали на пробитые колеса. Но заказов было мало.
Пробовали делать рекламу сами и вроде с контестной разобрались - но люди долго на сайте не находились и звонков было мало.
Стали искать агентство, падались в разные - решили что где будет дешевле там и будем работать. Оставили и на сайте этого агенства
Перезвонила менеджерша после заявки на следующий вечер. Разговаривать было не совсем удобно потому что был в дороге на точку, кое-как договорились на завтрашнее утро перезвониться. Звонка так и не поступило, поэтому мы уже начали общение с другими рекламщиками.
Потом все же набрали нас еще раз из этого. Расписали все хорошо и красиво, гарантий никаких однако не дали, сказали что провели предворительный аудит сайта - но толком ничего опять же не рассказали. Договорились пообщаться в скайпе.
И абсолютно глупый менеджер! Без конца перебивала девушку из сео, пыталась видимо в розбор темы, но получалось очень плохо. Я просто не выдержал и ушел, брат разговаривал до конца и остался сотрудничать.
Сказали, что сайт у нас плохой и долго грузиться, от того люди в дороге его просто закрывают так как на трассе не ловит толком сеть. Обещали оптимизировать и настроить запросы под нас. Предварительно озвучили сумму в 55 тысяч, за месяц продвижения и доработки и переделки на сайте.
Ну что ж, начали, раз договорились
Менеджерша писала еще несколько раз на почту и без конца подталкивала в воцапе - что это "уникальное предложение". Только таких уникальных за чуть большую сумму полстраны, как мы поняли по опыту. Выбрали только из-за суммы. Потом нас передали акаунту и наконец эту навясчивую девицу перестало быть слышно
Сайт переделывали две с половиной недели!!!! Запуска по продвижению тоже все это время толком не было.
В процессе оказалось, что нас на переделку сайта просто не передала эта заполошенная менеджерша!!! И все это время собирали запросы... за те же деньги!
Был очень неприятный разговор с акаунтом и девушкой из отдела продвижения, где нас уверяли, что все будет в порядке и все поправят в быстрые сроки. я уже думал заберать деньги! потому что просто обман какой-то!
Но как-то нас убедили остаться.
в конце концов сайт наш многострадальный переделали, перенесли на другой хостинг и запускаться он стал быстрее - уже на этом этапе стало больше заявок на выезды.
Потом вроде и сео работать начало. Пока не очень хорошо заметно, высоко мы не поднялись потому что конкурентов много в шиномонтаже даже на выезд. Но тем не менее.
Два месяца работаем, общаемся только с акаунтами, они что-то поменялись у них, но второй тоже ничего. Сейчас платим 35 за сео.