Отзыв о работодателе «Группа компаний "Филанко"» Добавлен: 10.07.20 14:32

Основное название: Группа компаний "Филанко"
Другие названия: Филанко, ГК Филанко, citytelecom.ru, datahouse.ru, hoster.ru, domenus.ru
Телефоны: 8 800 200 05 42 (бесплатно)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Филанко – это оператор полного цикла. Перечень услуг охватывает все телекоммуникационные направления - от регистрации доменных имен и виртуального хостинга до услуг дата-центров и доступа в сеть Интернет. Основное направление деятельности – интеграция телематических служб. Клиент может воспользоваться как сервисами одного проекта, так и получить комплексное предложение от всех четырех проектов, направленное на решение полного спектра ИТ задач бизнеса.
Автор: Катерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2020 г.

Проходила собеседование в конце апреля 2020, позвонили, сказали выходить через 2 недели. Я сильно сомневалась, т.к. пришлось ждать и отказать в другом месте. Всё хорошо, когда вышла, меня ждал новый стол (должность ввели новую, поэтому всё оборудование, кроме стула, новое).
Составили план адаптации (что, к какому моменту мне должны показать, что я должна сделать), всё адекватно.
Показательно, что исправно платят, даже в период карантина, когда у многих были проблемы, мы получали зарплату ровно день-в-день.

Если кто любит ничего не делать - вам не сюда. В неделю у начальников по сто совещаний: планы, контроль работы. Мне нравится, когда день насыщенный, поэтому для меня это плюс.