Отзыв о работодателе «Сеть пекарен-кондитерских «Булочка»» Добавлен: 10.07.20 14:47

Основное название: Сеть пекарен-кондитерских «Булочка»
Другие названия: "Булочка"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 962 686 83 86, +78129868386
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ефимова 3

Сеть пекарен-кондитерских
Должность: Продовец-кассир
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Близость к метро, можно забирать просроченный товар, чистое и приятное по интерьеру место работы

Проработала в одной из пекарен-кондитерских этой сети меньше двух месяцев. Сама работа достаточно простая. Но я не сработалась с управляющей Евгенией Макар, ее отношение и методы работы показались мне неприемлемыми для меня (и для любого уважающего себя человека). Уволилась сама, ждала своей зарплаты больше трёх недель и только после того, как сама приехала в офис к директору Логинову Алексею требовать (теперь уже требовать, так ждать, надеяться и просить надоело) свою зарплату, мне ее выплатили за вычетом 2,5тысяч рублей, который Макар Евгения объяснила тем, что я "угрожала" им трудовой инспекцией (видимо только такими экстраординарными действиями можно вытребовать из этой компании свои деньги при увольнении, хотя в моем случае моя"угроза" трудовой инспекцией не подействовала, эта компания так и осталась должна мне 2,5т.р). В этой сети постоянная текучка, люди уходят сами или их увольняют, зп или задерживают или выплачивают при увольнении, но не всю, не всем, не сразу и не всегда. Очень жаль, так как в целом сами пекарни неплохие и в них можно было бы работать, но при таком отношении руководства к своим сотрудникам и к своим обязательствам перед ними (по выплате зарплаты, соблюдении ТК и нормальном человеческом отношении) навряд ли этой компании светит светлое будущее.