Отзыв о работодателе «Научно-производственное предприятие ВакЭТО» Добавлен: 10.07.20 15:48

Основное название: Научно-производственное предприятие ВакЭТО
Другие названия: Группа Компаний «АМЕ» , АМЕ , НПП ВакЭТО , ООО НПП ВАКЭТО , Научно-производственное предприятие ВАКЭТО , ООО НПП Вак ЭТО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 8 (495) 926 15 89 ; 8 (495) 797 67 81 ; 8 (495) 339 75 66
Адрес: Россия, г. Москва, п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, Институтский проезд, д.2, ангар Л

Производство индукционных электропечей и электропечей сопротивления.
Автор: Это не Я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по проектам
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Здравствуйте, дорогие соискатели !
Постараюсь изложить свой отзыв о данной компании максимально эффективно, для того чтобы вы поняли стоит или не стоит связывать свою жизнь с данной компанией.
Я проработал в этой компании около полугода, в итоге негативное чувство и пол года потраченного время.
Работа в этой компании схожа с фильмом Волк с Уолл Стрит) принцип работы - обмани человека на той линии и заработай денег! Компания занимается поставками оборудования, затрагивая сегмент от оборонной промышленности и до химической промышленности. Принцип работы: путём поиска информации через яндекс, менеджер ищет проект который планируют построить либо модернизировать в далеком будущем.
Найдя его, начинаешь звонить по всему заводу и искать, где "клюнет рыбка", путём обманных махинаций, которым учат в данной компании, стараешься завладеть нужной информацией и податься на тендер. Выиграл тендер - заработал. Это очень коротко.
Устроившись в компанию вас ожидает:
1) Укомплектованное рабочее место (старый компьютер, телефон, тетрадь и ручки).
2) Бесплатная вода в кулере.
3) Оклад 50000 рублей.
И очумелые истории о светом будущем :)

1) Испытательный срок 3 месяца (трудоустраивают только после него, ну и соответственно запись в книгу тоже после него).
2) Колоссальная текучка. В отделе за пол года прошло около 14 менеджеров.
3) Решившись работать в данной компании, четко обговаривайте время об уплате Вам окладной части. Работала девочка при мне, её не предупредили о том, что перевели ее бесплатную стажировку, проработав в сумме три месяца, за последний ее не рассчитали.
4) Ненормированный рабочий день. Руководители, порой приходят после обеда и остаются до 21:00 и далее, нагружая менеджеров задачами.
Выводы делайте сами.