Отзыв о работодателе «Мобильные Фишки» Добавлен: 11.07.20 17:01

Основное название: Мобильные Фишки
Другие названия: ТМ «Мобильные Фишки», Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы»
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 0951111111, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71, главный офис: Жилянская 7-В. (044) 353-11-11
Адрес: Украина, г. Киев

Торговаю сеть "Мобильные Фишки", которая насчитывает 100 торговых мест в г. Киеве. Формат магазинов - киоски в подземных переходах и павильоны, которые можно считать полноценными магазинами. Ассортимент продукции: мобильные телефоны и аксессуары к ним, flash память, стерео наушники, портативные акустические системы, компьютерные аксессуары (мышки, веб камеры, коврики, внешние кардридеры, кабельная продукция) и многое лругое. Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы» Адрес главного офиса: г. Киев, ул. Жилянская 7В. Телефон: (044) 353-11-11 Сайт: http://bumobile.com.ua/ ТМ «Мобильные Фишки» ... »
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Коллектив был зачетным)
Многие пишут что СБ сволочные, наверное я с ними не сталкивался, ничего про них сказать не могу)
Мутки пока небыло камер, ух, это было замечательно)

Зп ниже плинтуса. Начальство игнорит персонал. Заказать товар под клиента не представляется возможным. ТРЕБУЮТ писать положительные отзывы на сайтах по типу этого. При увольнении забирают себе твою ЗП за ласт месяц. Любят удерживать твои деньги за что угодно(элементарно ты должен купить себе рабочую форму). Стажировка оплачивается 50грн/день в течении 5и дней.