Отзыв о работодателе «ООО БУКМЕКЕР ПАБ» Добавлен: 12.07.20 22:08

Основное название: ООО БУКМЕКЕР ПАБ
Другие названия: 1ХBET 1ХСТАВКА
Адрес: Россия, г. Тамбов, Советская

Прием ставок на спортивные события
Автор: Ирина Ланина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Букмекер кассир
Дата начала работы: Июль 2015 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

Я работала в этой компании после 2ух лет работы в подобной : фонбет, то есть пришла уже с опытом. Если нервы в порядке и к людям не испытываешь отвращение, то работа классная. После полугода чувствуешь себя как дома, тк никто над тобой не стоит, с начальством общение в основном удалённое. К камере привыкаешь, телефоном пользоваться в личных целях запрещено, но это не являлось проблемой, выходили из положения : слепые зоны идт... Руководство адекватное, даже очень. В коллективе по разному, попадались девочки странные, но они надолго не задерживались, нас на кассе 4 человека, график день, ночь, два выходных, но строить график можно было по договору с коллегами, поставив админа в курс.
Короче из за региональглго запрета в нашей области закрыли все букмекерки, и толпа девчонок осталось без работы, и многие до сих пор не нашли, в основном девочки там работали по 5-6 лет, единицы уходили, даже декретницы возвращались.
В конторе кондиционер, и все оборудование под рукой, условия очень хорошие, туалет убирала уборщица, кассовую и игровую зоны убирали мы только ночью перед сдачей смены
В общем для меня классная работа, очень хочу чтобы сняли региональный запрет.

Для меня их не было