Отзыв о работодателе «ООО ПрофиПлитка» Добавлен: 13.07.20 10:46

Основное название: ООО ПрофиПлитка
Телефоны: 7(495)660-38-26

Автор: Света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Июнь 2020 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

админка рабочая ничего норм

Всем привет! Я бывший сотрудник ПрофиПлитки Крюкова С., которому не выплатили зарплату. Пришла в начале июня, абсолютно готовым сотрудником, тк работала до этого 3 года у конкурентов, Коля и Лена не вложили ни капли труда в обучение, наобещали зарплат и человеческого отношения и, как итог, за месяц июнь ( где по 5тидневке тебе не оплачивают гос.выходные и ты херачишь по субб.и воскресеньям и по будням 5 смен , в том числе с 9 до 20,00) и 8 рабочих дней июля+дежурства мне заплатили 25300 руб. При мне одним днем уволили девочку менеджера Лену Леванову абсолютно просто так ( впрочем уже тогда стало ясно ,что на собеседовании Лена "рук-ль" навешала лапши по полной). Ахуели. Коля – типа РОП считается, на деле распиздяй с непонятными функциями, постоянно косячит и даже свои косяки пытается переложить на тебя и пока ему в аську не тыкнешь, так и будет это делать. Ему говоришь развивай магазин, добавляй поставщиков, делайте рекламу, как об стену. Ребята не хотят вкладывать ни копейки в дело, потом в самый сезон обсираются и пытаются свою кучу дерьма свалить на менеджеров, которые замечу бесплатно им дали всю информацию для развития ( со старой работы).
Как было дело, через неделю работы Лена позвонила и сообщила, что перевела меня на грейд ( почасовая ставка +%), думаю ну супер, работаю, стараюсь, вторую половину июня заявок было мало и она решила переобуться и сделать из меня дуру, сообщив, что мне показалось, что она меня перевела, а она имела ввиду, что при хорошей работе как в первую неделю переведёт, сделав 2й месяц испытательным сроком. Я естессн с такими приколами работать далее не собиралась и в июле сказала, что ухожу, доотгрузив свои заказы и передав дела, всё по человечески. И тут мне упали эти копейки, я написала ей мол заплати честно за проделанную работу и она , очень по взрослому, добавила меня в Черный список в вотсапе. РОП Коля на связь так же не выходит. Обосрались они решив не выплатить еще 13 тысяч, видимо это стоит того.
Фирма оформлена на главбуха ИП Федотову, мною и еще бывшим сотрудником Черниговской Ю. будет оформлен коллективный иск на фирму.
Если кому нужны подробности, можете спросить на мыло [email protected]