Відгук про роботодавця «StarLife» Добавлен: 14.07.20 02:13

Основна назва: StarLife
Інші назви: MetLife

страховая компания
Автор(-ка): Богдан Не скажу (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Просто развод!!! Разводняк!!!
Перечитал все негативные отзывы - они написаны грамотными людьми. Теми, кто действительно стремится к развитию, и раскусывает шарашкины конторы...
А положительные отзывы пишут заказные боты.

Чтобы заработать $1000-2000 нужно попыхтеть - минимум полгода перебирать свое окружение, общаться с людьми. 100 консультаций провести за полГода, только представьте - 100!!! встреч за 180 дней!!!
Более того, кто впрягается, должен оплачивать свое проживание на учебах во Львове. Тут писали 1500 грн...какой там, полторы - это обман - 1800 плюс дорогу оплати, плюс поесть по дороге - еще гривен 50 туда и обратно. Даже если провел эти долбаные встречи, и даже, если у тебя комиссия 40’000 грн, нифига это не так - 37500 получается, или даже 37000 ровно. Это гарантия - все оплачивают отель, ни за кого они там не платят, всё сам.. Это американская компания??? Да американцы в попу бы целовали и еще доплачивали!!! Пирамида!!! Все улыбаются, хорошее настроение, красивые костюмы напяливают. Секта.
Едой кормят как попало - чтобы поесть надо в 7 утра проснуться, до 9 не успел, всё, сворачивают лавочку. А до этого, вечером на ужине коньяк и виски ставят специально, чтобы напивались и меньше людей на завтрак приходило.
Подарки дарят, раскидываются деньгами - я ручку на пробу носил, там только держатель золотом покрыт, сама ручка железная. Мне не подарили ручку - зажали.
На тренингах отношение как-будто ты студент, сиди - учись...а я, типа, без учебы тупой... не надо меня учить.
Когда первый раз после Львова приезжаешь - на близких заставляют тренироваться, с парикмахерами сравнивают, мол они тоже на близких тренируются. Я брату рассказал, он хотел взять, потом хорошо мама вмешалась - она сразу отзывы нашла.. мой друг, который меня пригласил во Львов говорит, мол глянь отзывы от неадекватов на Киевстар, МТС и Лайф - там и правда смех, везде пишут, что все операторы - шарашкины конторы, и, что обанкротятся скоро. Уверен - это они сами те отзывы написали, чтобы сравнивать с правдивыми отзывами о Старлайфе. Манипуляторы. Про мою другую работу тут тоже написали кучу гадости и это правда - гадкая компания. Всё правда - сходится.

Мой совет вам - читайте побольше отзывов, меньше слушайте сказки, и устраивайтесь на нормальную работу...а бизнес оставьте для лохов и быдло-свиней, нормальный человек руками зарабатывает.