Отзыв о работодателе «ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ "ИМПЕРИЯ"» Добавлен: 14.07.20 12:31

Основное название: ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ "ИМПЕРИЯ"
Другие названия: ЦС "Империя"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7-495-532-82-24
Адрес: Россия, г. Москва, м. Сходненская, БЦ Калейдоскоп офис 621

ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ "ИМПЕРИЯ"
Автор: Евгений Отгрига (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по сертифицированию
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

близко к метро но очень далеко от центра, и район спальный, вокруг серые девятиэтажки

Так как отработал в этой компании, считаю своим правом написать отзыв. Как раз от того кто там был отзыв будет правдивым.
В сертификации работаю уже не первый год и знаю как и что, но здесь все вверх дном. Оформлены будете только через 3-4 месяца если доработаете, зарплата минимальная и то выплачивается с задержками. Руководитель его уже здесь называли, рассказывает сказки про то что у него можно что то заработать, не верьте ему, или пропишите все условия сразу в официальном договоре. Проценты по продажам не платят полностью, задерживают по пол года, выдают частями и то скрепя зубами . По большей части отрицательные отзывы правдивые. Вся работу в этой фирме заключается в исходящих холодных звонках и перепродаже услуг, т.е. как посредник. Никаких лабораторий и органов по сертификации там нет, все что рассказывают на собеседовании это чистой воды реклама, для вас как соискателя, что бы купились на эту вакансию. Можете потом проверить и позвонить в эти органы и лаборатории и спросить и вам точно скажут. С этими органами и лабораториями работают сотни таких посредников как эти, можете проверить. Очень много людей было которые работали по 2-3 недели и их выкидывали не заплатив ни копейки, таких человек 5-7 было, видимо от них и отрицательные отзывы. Так что имейте в виду!