Отзыв о работодателе «ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана» Добавлен: 14.07.20 13:39

Основное название: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Другие названия: УНЦ НПФ "МАСТАК"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 780-48-48, 262-32-16
Эл. почта: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

Крупнейший учебный центр России по информационным технологиям.
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Коллектив хороший

Ужасная контора, убогое место. Не понимаю, откуда столько положительных отзывов от слушателей. Хотя, нет, знаю! Отзывы про преподавателей. Они и правда хорошие и дают качественное знание, а вот методика обучения ужасная. То же и касается руководства (Супруги Гудзенко) компании. Про них и речь. Мало того, что они не компетентны работать со своими сотрудниками, так они будто застряли в 90-х – 2000-х и не хотят развиваться дальше. Офис находится в студенческом общежитии, где помимо сотрудников обитают и другие живности. Но всё бы ничего, если бы не отношение руководителей компании к своим подчиненным. Кем бы ты не работал, тебя оформляют на оклад в 30 тыс. и обещают золотые горы в виде ежемесячный премии. Однако спустя пару месяцев в вашей работе найдут столько изъянов, чтобы не платить обещанные деньги. Как бы вы не старались и не предлагали варианты решения различных задач, вас все равно будут считать глупцом. В Специалисте большая текучка кадров и всё это связано с некомпетентностью руководства по работе со своими сотрудниками. А те, кто работают там давно делают это из-за денег и ипотек, видимо.
Людям, которые управляют центром компьютерного обучения, где преподают различные курсы на soft skills в том числе, я советую тоже пройти ряд курсов на приобретение соответствующих навыков для работы со своими подчиненными.
Со всеми нижеописанными отзывами соглашаюсь.