Отзыв о работодателе «GlorYes» Добавлен: 15.07.20 11:46

Основное название: GlorYes

многоразовая продукция для малышей
Автор: Оксана Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет

Я проработала в этой компании какое-то время. И могу сказать, что сразу видно, что два последних положительных отзыва написаны от самого работодателя. Метод, как и с товаром, на отрицательные отзывы, они сами же пишут положительные. Все хвалебные отзывы о товаре, который продает данная контора, написаны блогерами в обмен на поставку им бесплатной продукции, но это уже далеко не новость в современном мире. Хочу отметить, что придя работать в данную контору, которая называется «GlorYes» вы должны понимать, что приходите в контору под названием «Ира и ее рабы». Это человек, который рулит всем в данном месте. С чем вы столкнетесь здесь: вы будите продавать китайский синтетический товар и втюхивать людям, что он абсолютный экологичный. Вы будите слушать не благодарности от клиентов, а один негатив, что то вроде этого: ребенок написал и все воняет, воняет, воняет и при этом вам нужно будет продолжать втюхивать людям, что они неправы, ведь товар экологичен ))). Вы столкнетесь с хамским отношением вышеупомянутой Ирины, никакой душевности в работе в данной компании вы не увидите, одно хамство. Не факт, что отработав какое-то время, вы получите хотя бы минимальные деньги, которые вам обещали. Имейте ввиду, что все работники, которых сюда берут, не оформляют официально. Правильно написано от самой компании: дело не в компании, а в людях, только учитывайте, что именно люди управляют данной компанией. Эта контора постоянно выкладывает вакансии, задумайтесь, прежде чем вы отправите сюда ваше резюме, если так хорошо и уютно работать, разве будет безумная текучка? Нет, люди будут ценить место, если им работать комфортно. Здесь же новички если и продержатся месяц, то это будет отлично. Если вы думаете, что плюсом тут будет работа на удаленке, то вы ошибаетесь. Проработав здесь вы станете ненавидеть удаленку , вас будут иметь и в хвост и в гриву ))) Самим директорам наплевать на все, что происходит внутри их конторы. Ирина - босс и как она решит, так и будет. Такого хамского, такого грубого отношения к людям я не встречала уже давно. Но всем плевать, главное, чтобы падали деньги в карман директора, люди здесь ничто. Надеюсь, что в ближайшем будущем, данную шарашкину контору посетит Роспотребнадзор или другие органы. Я не желаю им процветания не только из-за того, что они втюхивают людям г … товар, а просто жаль работников, которые сюда приходят, тратят свое время, силы и уходят с огромным негативом. Хотите нормальную, стабильную работу – ищите в другом месте, а не здесь. Если вы думаете, что люди, которые пишут негативные отзывы ошибаются и готовы поверить отзывам самого работодателя, почувствуйте изнутри компании, что такое, когда тебя считают г…. Возможно, кому-нибудь это и понравится ))))
И следующий раз, когда будите читать отзыв, который пишет сама Ирина о том, как душевно работать в этой компании, это вызовет у вас улыбку ))) И возможно, кто-то тоже решит написать о какой «душевности» идет речь!!! Всем устраивающим сюда желаю удачи, и терпения!