Отзыв о работодателе «АльфТорг» Добавлен: 15.07.20 17:24

Другие названия: Алемма
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 88001001882
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Магазин профессионального торгового оборудования. Проектирование и магазиностроение. Продажа холодильного и теплового оборудования. 20 складов на территории России. Актуальные цены и наличие. Гарантия низкой цены и высокого качества.
Автор: Гарнов Алексей Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Практически год я работал в компании Альфторг и работал бы по сей день, если бы не личные обстоятельства.
В продажах я работаю сколько себя помню, а вот сферу хореки решил опробовать впервые именно тут. И что я могу сказать, благодаря отзывчивому и профессионально подкованному коллективу, а так же готовому всегда помочь руководству, я и сам не заметил как втянулся и разобрался с основным ассортиментом!
Загруженность наплывами, поэтому надо научиться планировать свои дела не только на день-два, а на неделю и месяц. Тогда нагрузка будет весьма комфортной для работы.
Офис удобно расположен, от метро 7-8 минут, дольше я не ходил. В офисе профессиональная кухня, где часто проходят мастерклассы крутых поваров и можно самому приготовить любое блюдо на топовом оборудовании (это так же помогает его быстрее и детальней изучить) Всегда есть чай сахар и кофе. Рабочее место уютное, правда летом бывает жарковато.
Все выплаты сотрудникам всегда вовремя. Даже в период пандемии это никак не изменилось, за что огромный респект руководству!
Ну и еще раз отмечу коллектив, все ребята очень веселые и отзывчивые. В такой компании рабочий день пролетает незаметно!)
Так что, спасибо тебе Альфторг за все знания и опыт что ты мне дал. И за новых друзей, отдельное спасибо!)

Летом бывает жарковато.